Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Aire de jeux pour enfants
- Discothèque/DJ
- Animations en soirée
- Plage
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Terrasse
- Jeux de société/puzzles
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation se trouve à l'adresse suivante: 17 Rue du Cers, Narbonne-Plage, France.
Le coût total à Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Boulangerie Pâtisserie le Croûton Doré (150 m), Pérrée Daniel (250 m) and Le Tiki (300 m).
Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Des programmes d'animation en soirée sont disponibles à Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation.
Le trajet à pied de l'établissement à Le Grand Castelou prend environ minutes.
L'établissement se trouve à environ 250 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation est Appartement 2 Chambres avec Balcon.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and français.
Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation met à disposition Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients à mobilité réduite.
Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants and Jeux de société/puzzles.
Le temps de trajet entre Aéroport de Béziers - Cap d'Agde et Le Flamingo - Plage à 300 m - Terrasse - Climatisation est d'environ 45 minutes.





















