La cabane

21 Chemin de la Falaise, Narbonne-Plage, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 1 Chambre
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 1
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 2
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 3
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 4
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 5
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 6
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 7
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 8
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 9
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 10
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 11
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 12
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 13
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 14
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 15
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 16
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 17
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 18
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 19
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 20
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 21
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 22
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 23
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 24
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 25
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 26
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 27
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 28
  • La cabane - Maison 1 Chambre - 29
Les invités: 3
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The holiday home has air conditioning, heating, as well as a terrace with garden views. The unit has 2 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Cuisine
Vue:
Vue sur le jardin
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Lits enfant/berceaux

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Le Bateau Yvre
10 km
Le Chanteclerc Bar Brasserie
16 km
Charly
3.7 km
Boulangerie Pâtisserie le Croûton Doré
450 m
Pérrée Daniel
800 m
La Grignoterie
1.1 km
Plages à proximité
Plage du Créneau Naturel
1.5 km
Plage de Narbonne Plage
2.6 km
Plage des Karantes
1.6 km
Plage des Terrasses de la Mer
1000 m
Plage des Terrasses du Soleil
950 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Perpignan - Rivesaltes
73 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
54 km
Aéroport de Carcassonne
80 km
Transports en commun
Narbonne
16 km

Services - La cabane

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à La cabane?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve La cabane?

La cabane se trouve à l'adresse suivante: 21 Chemin de la Falaise, Narbonne-Plage, France.

Quels tarifs La cabane propose-t-il?

Les tarifs à La cabane s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de La cabane?

Il existe des options de restauration près de La cabane, notamment Pérrée Daniel (750 m) and La Grignoterie (800 m).

La cabane organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

La cabane propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de temps faut-il pour rejoindre La cabane depuis l'aéroport?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Béziers - Cap d'Agde en environ 45 minutes.

La cabane est-il proche du centre-ville?

La cabane est situé à environ 500 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à La cabane?

La cabane dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison 1 Chambre.

Un parking gratuit est-il disponible à La cabane?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues sont parlées à La cabane?

Les membres du personnel de La cabane parlent couramment anglais and français.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de La cabane?

L'établissement est situé à seulement minutes à pied de Le Grand Castelou.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!