>
>
Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage

Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage

Avenue du Languedoc, Narbonne-Plage, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 1
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 2
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 3
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 4
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 5
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 6
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 7
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 8
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 9
  • Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage - Appartement 1 Chambre - 10
Les invités: 4
Area: 27 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a coffee machine, a seating area, a dining area, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Ventilateur, Poubelles, Détecteur de fumée
Chambre:
Armoire ou penderie
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Le Bateau Yvre
9 km
Le Chanteclerc Bar Brasserie
16 km
Charly
3.5 km
Boulangerie Pâtisserie le Croûton Doré
600 m
La Tapenade
550 m
Le Tiki
450 m
Plages à proximité
Plage du Créneau Naturel
900 m
Plage de Narbonne Plage
2.3 km
Plage des Karantes
1.3 km
Plage des Terrasses de la Mer
600 m
Plage des Terrasses du Soleil
600 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Perpignan - Rivesaltes
73 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
32 km
Aéroport de Carcassonne
76 km
Transports en commun
Narbonne
16 km
Coursan
19 km

Services - Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Activités
  • Plage
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
12:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Des jeux de linge de lit sont fournis sur demande, car ils ne sont pas inclus dans le tarif indiqué. Vous pourrez apporter votre propre linge de lit ou vous acquitter d'un supplément de 20 EUR par jeu de linge de lit.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage?

L'arrivée à Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.

Où se trouve Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage?

L'établissement est situé à Avenue du Languedoc, Narbonne-Plage, France.

Quel est le prix des chambres à Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage?

Les prix actuels à Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage?

Les clients peuvent manger à proximité à Boulangerie Pâtisserie le Croûton Doré (400 m) and La Tapenade (500 m).

Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage propose-t-il des transferts aéroport?

Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport de Béziers - Cap d'Agde à quelque 32 km de l'établissement.

Quelle est la distance entre Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage?

Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage en français.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Coquet Appartement T2, La Méditerranée, Narbonne Plage?

Il faut environ minutes à pied pour rejoindre Le Grand Castelou depuis l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!