Apartment Montreuil-3 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Montreuil-3 by Interhome
- Animaux domestiques admis
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Équitation
- En bord de plage
- Plage
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartment Montreuil-3 by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Narbonne-Plage, France.
Les prix à Apartment Montreuil-3 by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Boulangerie Pâtisserie le Croûton Doré, Pérrée Daniel and La Grignoterie.
Les membres du personnel de Apartment Montreuil-3 by Interhome peuvent aider les clients en français.
Les clients peuvent rejoindre Le Grand Castelou en environ minutes à pied.
Le centre-ville se trouve à environ 150 m du appartement.
Apartment Montreuil-3 by Interhome ne propose que l'option Appartement.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les animaux domestiques sont autorisés à Apartment Montreuil-3 by Interhome.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Montreuil-3 by Interhome.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Béziers - Cap d'Agde, se trouve à environ 32 km de l'hébergement.





